fo.ru работает в режиме просмотра. Мы проводим модернизацию.
Добавить администратора сайта
Добавил: Роман 24 марта 2015 07:34
Последний комментарий: admin 26 марта 2015 01:19

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как добавить нового администратора сайта,что бы он имел доступ к основным функциям сайта,но не мог полностью им распоряжаться.Так как я являюсь владельцем сайта..

Просмотры (2201)  Комментарии (3)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 24.03.2015 в 21:49

Зайдите в Панель управления / Безопасность / Пользователи  и выберите нужный статус пользователя, после чего вставьте Логин пользователя в поле ввода.

Администратор сайта может вносить любые изменения на сайт, также как и владелец сайта. 
Модератор же имеет доступ только к тем папкам с информацией, для которых ему предоставлен доступ
(при переходе к редактированию папки Вы можете указать настройки "Модераторы-добавлять-удалять-редактировать").

роман 25.03.2015 в 19:23

Спасибо.А может ли новый администратор удалить сайт,не зная моего пароля от сайта.Дело в том,что человек которому я поручил продвигать мой сайт,просит доступа к сайту,что бы поднять рейтинг сайта в поисковике.Если я назначу его администратором сможет он перевести сайт на себя.???Или закрыть мне доступ к сайту.Вот чего я опасаюсь...

admin 26.03.2015 в 01:19

К сожалению может, у него те же права что и у Вас. 

Если пользователя делают админом, то необходимо понимать, кого
именно делают админом.
Если бы у него не было такой возможности - то
администратор все равно бы мог удалить все записи и папки, затереть дизайн - это равносильно удалению.

Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru