Как (сделать копию ) или перенести свой уже готовый сайт с Fo.ru - на другой хостинг ?
Добавил: gkhzato 28 мая 2016 07:27
Последний комментарий: admin 04 июня 2016 23:41

Всем доброго времени суток .

Возникла срочная необходимость в перемещении моего сайта gkh-zato.ru на другую площадку - хостинг .
Слышал что на Fo.ru НЕ предоставляют доступ по FTP протоколу
- если же доступ ЕСТЬ ... то как его получить  , если нет такой услуги ... то какие варианты существуют  еще ?

Меня устроят любые варианты .... где есть возможность получить копию с моего  сайта

Просмотры (5460)  Комментарии (8)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
gkhzato 28.05.2016 в 20:11

Уважаемый ( админ ) Алексей Павлович, слезно прошу о помощи .. скажите может ли FO.RU предоставить по запросу владельца сайта ....АРХИВ САЙТА ?

admin 28.05.2016 в 21:51

Давно читал на форуме, что могут скинуть архив с сайтом. Незнаю насколько это актуально сейчас.

FTP нет и получить его нельзя.

Постораюсь узнать поподробнее, но это после выходных!

gkhzato 28.05.2016 в 21:59

Спасибо Алексей Павлович , буду ждать .
Если все удачно пройдет то с меня РУБЛЕВОЕ СПАСИБО ^
Крутой

admin 30.05.2016 в 19:54

Вот ответ техподдержки:

FO.RU является конструктором сайтов, но не хостингом, потому все сайты
работают только внутри системы, перенос сайта невозможен.

Скорее всего система просто не поддерживает работу сайта на другом хостинге, так как работа сайта зависит от скриптов которые находятся на серверах Fo.Ru.

В таком случае могу посоветовать только создать новый сайт например на Joomla.

gkhzato 31.05.2016 в 03:27

Хорошо , допустим я создаю новый сайт на CMS Joomla или WordPress . Название нового сайта ествественно тоже самое gkh-zato.ru , беру темы своего форума или блога ( текст я копирую ) фото и видео то же есть ( на компе ) но как быть с старыми ссылками ??? На мои темы указывающие на старый сайт .....
То есть я в Контактах или в сети интернет - разместил ссылку с темой на моем сайте ( Fo.ru) и теперь если я делаю копию сайта на другой площадке как мне сделать правлеьное перенаправление ссылок с орегинала на уже новый сайт .

То есть что бы пользователь при переходе попадал уже не на сайт Fo.ru - либо на СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА -
А уже на CMS Joomla или WordPress ...

admin 31.05.2016 в 22:16

К сожелению никак.

Пользователь перейдя по такой ссылке попадет на страницу 404. А там ему придется пользоваться поиском по сайту или меню навигации.

У вас сайт не на столько большой, поэтому на мой взгляд ничего страшного в ошибке 404 не будет.

gkhzato 03.06.2016 в 08:30

Блин , а я могу Создать RSS-канал для своего сайта , вообще это возможно на Fo.ru  ???

Я с помощью RSS-генератора создал RSS-фид - только что с ним дальше делать и куда пихать на сайт ума не приложу
...что то мне подсказывает что и тут будет облом .

admin 04.06.2016 в 23:41

Есть виджет в разделе Виджеты / Внутренние виджеты / Интеграция / Лента новостей, возможно это то что вам нужно.

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru