Отключается компьютер - пострадает ли мой сайт?
Добавил: tatyana 23 февраля 2014 19:56
Последний комментарий: admin 24 февраля 2014 15:43

Заранее прошу прощения, если не в тему пишу, но я очень переживаю за то, что если мой комп накроется - как же я буду заходить на свой сайт. а сейчас там посещаемость хорошая ну и вообще... Краснею

Такая проблема:

у меня последние 2 недели отключаются полностью все системы (сегодня пару часов назад тоже) - появляется синий экран и на нем вот такой текст (я его переписала вручную, а потом набрала на компьютере - перевела через переводчик - но естественно ничего не поняла - какие проблемы у моего компа)

a problem hasbeen detected and windows hasbeen shut down to prevent damage to your computer
if this is the first time you've seen this stop error screen, restart you computer
if this screen appears again follow these these step:
check to be sure you have ade gaate disk space.
if a driver is identified in the stop message disable the driver or check whith the manufacturer for driver updates.
try changing video adapters.
check with your hardware vendor for any bios updates. disable bios memory options such as caching or shadowing.
if you need to use safe mode to remove ordisable components, restart your comp, press F8 to selest ad vanced startup options and then selest safe mode

texnical information:

stop: 0x0000008E (0xc0000005, 0xBF866016, 0xeb7d8ae4, 0x00000000)

win32k.sys-Address BF866016 base at BF800000, dateStamp 521ea476

Или, пожалуйста, подскажите - на какой ресурс обратится, чтобы помочь своему компьютеру?

Большое Спасибо!

И совсем забыла:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! 

Улыбаюсь ВЫ ЗАЩИТНИК ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕРВИСА FO.RU - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Улыбаюсь

Просмотры (2463)  Комментарии (7)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 23.02.2014 в 20:40

А что делали перед поевлением этого окна в первый раз?

Просто эта ошибка о несовместимости какойто "ADE" апаратуры, насколько я понял комп требует драйвера для етой апаратуря.

Вы что-то устанавливали или подключали в последнее время?

Еше было бы не плохо скриншот посмотреть!

Спасибо за поздравление, очень приятно слышать такие слова!

tatyana 23.02.2014 в 22:23

Пожалуйста Улыбаюсь

Просто в интернете сидела - vk или фейсбук - не помню Краснею Он отключается, когда я в интернете.

Нет вроде - ничего не устанавливала. А скриншот я не могу сделать - резко все вылетает и только на весь монитор синий экран и белыми буквами  тот текст, который я написала - комп вообще перестает работать, клавиатура неактивна становиться - я хотела printScreen - сделать, но не получается((

А это опасно? Компьютер не накроется совсем?

admin 23.02.2014 в 23:55

Я завтра у программиста спрашу, может он чего подскажет. Посторайтесь хотя бы фотографию экрана сделать!

tatyana 24.02.2014 в 01:10

Хорошо, как только опять отключится - обязательно сфотографирую. Большое Вам спасибо!

admin 24.02.2014 в 13:58

Программист сказал что, вариантов возникновения данной ошибки огромное количество. Что бы установить истину, нужно тестировать систему, это очень не простая задача для не посвященных людей. Скорее всего, дело в жёстком диске или драйвере к нему. Самым простым вариантом будет отнести компьютер в сервисный центр. Они протестируют систему и выяснят в чем проблема и предложат ее решение.

Попробуйте написать о своей проблеме на сайте http://www.kompasnet.org/ мне в свое время там очень помогли!

tatyana 24.02.2014 в 15:05

Ой - как я вам благодарна!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!!! Улыбаюсь

admin 24.02.2014 в 15:43

Да не зачто! Я всегда рад помочь, чем могу.

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru