Аватарка на форуме
Добавил: Елена 03 мая 2015 08:11
Последний комментарий: elena 10 мая 2015 20:49

Добрый день! Я заметила, что у Вас на форуме стоит Ваша аватарка в Ваших ответах. Я тоже на своем сайте хочу поставить, но не могу разобраться, как это сделать...Подскажите, пожалуйста

Просмотры (7801)  Комментарии (16)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 04.05.2015 в 11:43

В сообщениях на форуме кликните по-вашему Нику, в открывшемся окне наведите курсор на изображение фотоаппарата, в нижней части изображения появится надпись "Загрузить новую фотографию" кликнув по ней вы сможете выбрать изображение с вашего компьютера.

Елена 04.05.2015 в 23:39

Благодарю за внимание к моему вопросу!

У меня при наведении курсора на картинку фотоаппарата никакой надписи не появляется.

И под этим фотоаппаратом подпись "Пользователь".

Я подумала, что, может быть, нужно иметь статус администратора или модератора, чтобы иметь возможность поставить аватарку.

Попробовала в Настройках во вкладке Безопасность добавить себя в администраторы, мне пишут, что пользователь с таким именем не зарегистрирован.

Какие действия?  Выйти из режима редактирования сайта, зарегистрироваться, а потом попробовать назначить этот аккаунт администратором или как-то по-другому надо?

Заранее благодарю за ответ.

admin 05.05.2015 в 13:00

Вы изначально имеете статус администратора на вашем сайте, его не нужно вам назначать.
Аватарку может ставить любой зарегистрированный пользователь, не зависимо от его статуса.

Какой у вас адрес сайта?

Елена 06.05.2015 в 06:37

http://psycenter-rost.com/

admin 06.05.2015 в 17:49

Не могу проверить! У вас там стоит модерация сообщений, не получается отправить тестовое сообщение чтобы проверить.

Но на первый взгляд вроде все норм, к тому же у вас там стоит аватарка у пользователя psycenter-rost.

Елена 06.05.2015 в 18:46

Нет, там далеко все не норм! Ваше сообщение "- " прошло модерацию, можете попробовать. У Вас не получится на моем сайте поставить аватарку как зарегистрированному пользователю. 

А моя аватарка сейчас там есть, благодаря одному очень талантливому молодому человеку, который написал для меня скрипт, который находит подстраивается под мои сообщения и вставляет там наш логотип. Т.е. нашел такой выход.

Если Вы нажмете на мой логин, то увидите там все тот же фотоаппарат, и под ним слово пользователь...

Такой вот глюк у меня на сайте...

admin 06.05.2015 в 18:59

Я добавил себе аватарку, без проблем! Возможно тот скрипт который вам написали какимто оброзом влияет на возможность добавить аватарку к вашему профелю!

Елена 06.05.2015 в 19:50

Да, я увидела Вашу аватарку.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, как у вас это получилось. У меня не получалось это не только на моем аккаунте, но и на зарегистрированном мной другом, даже после того, когда я назначила этот другой аккаунт администратором. Не получилось это и у того молодого человека, про которого я Вам написала. И только после многих неудачных попыток он написал этот скрипт...

Поэтому я очень удивилась, как это получилось у Вас? Поделитесь опытом, пожалуйста

admin 06.05.2015 в 21:07

1) В сообщении на форуме вашего сайта, нажать на ваш ник.

2) Откроется окно с профилем пользователя.

3) Кнопка удаление аватарки

4) Кнопка загрузки аватарки

5) Область аватарки

При наведении курсора мыши на область №5 появляются кнопи №3 и №4.

elena 07.05.2015 в 01:44

Ничего не понимаю! Я все именно так и делаю!  Не появляются  у меня кнопки 3 и 4 при наведении курсора на область 5. Ни на моем аккаунте, ни на моем же, зарегистрированном специально для проверки!

Вашем сайте  у меня все получилось, значит, все делаю правильно. 

А как же это получилось у Вас на моем же сайте? 

admin 07.05.2015 в 06:58

А вы пробовали удалить временно тот скрипт который вам написал тот молоддой человек?

Могу предложить такой вариант, скиньте мне вашь логин и пароль на почту - admin@saytmaster.com и я проверю все сам.

elena 07.05.2015 в 08:16

Скрипт он написал позже, когда ничего не получалось без него.

А до этого мы пытались зарегистрировать еще один аккаунт, ему поставить аватарку, - не получалось.

Сегодня он зашел, зарегистрировался, и смог поставить себе аватарку, а потом, когда присвоил себе статус администратора, аватарка сразу исчезла, и появилась, когда он опять стал просто зарегистрированным пользователем. 

Он мне дал логин и пароль от своего аккаунта, я пыталась сменить его аватарку - нет у меня этих кнопок и все тут!

Этот молодой человек очень хорошо знаком с фо.ру. и говорит, что этот глюк возможен на тех сайтах, которые были созданы до появления этой функции добавления аватарки.

Благодарю Вас за внимание к моей теме. Но не стоит беспокоиться. Скрипт задачу решил, и ладно...
Т.е. таким образом мы с ним решили проблему. Я просто хотела, чтобы мои комментарии отличались от комментариев гостей сайта, поэтому хотела поставить аватарку... Еще раз благодарю!

admin 07.05.2015 в 08:46

Дело ваше!

Но я бы порекомендовал обратиться в техподдержку.

За все время работы я ни разу не сталкивался с такой проблеммой, хотя почти все мои сайты сделаны до ввода данной функуии.

elena 08.05.2015 в 06:48

Благодарю Вас!

А она живая? Я про техподдержку...

Уж  раз 5 обращалась по разным вопросам, - ни ответа, ни привета. Раньше они, хоть и позже, когда уже я сама проблему решу, но отвечали. А сейчас тишина...

admin 08.05.2015 в 07:15

Бывает что сообщения не доходят до них, уж не знаю по каким причинам.

Попробуйте написать, если не ответят то могу я написать, мне точно ответят. Есть свои ниточки, за которые можно дернуть Подмигиваю.

Главное запомните номер присвоенный вам в очереди и сказать его потом мне.

elena 10.05.2015 в 20:49

Еще раз благодарю Вас за пониманию, поддержку и помощь.  Я обязательно воспользуюсь, когда будет в этом необходимость. Пока скрипт, который мне написали, решил проблему аватарки, я и успокоилась....

В последние разы, когда я писала в техподдержку, никакой номер и не присваивался, просто ни ответа, ни привета...По телефону, правда, ни разу не звонила. В группе ВК тоже как-то обращалась, а в ответ тишина....

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru