Подключение yandex почты к домену
Добавил: aDioz 06 апреля 2013 09:34
Последний комментарий: Аноним 17 апреля 2013 13:56

Добрый день. Нахожусь на платном тарифе. Подключил домен. Хочу подключить к этому домену почту yandex, чтобы она выглядела как "пользователь"@"мойсайт".ru. Каким образом можно это сделать? Там нужно подтвердить владение доменом, но для этого нужен доступ к CNAME и MX записям, и к корневому каталогу сайта, которых у меня нет или я не знаю где их найти. Техподдержка не отвечает. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть.

Просмотры (2598)  Комментарии (7)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
ypoku 08.04.2013 в 08:38

К сожалению, тут я нечем помочь не могу. Как-то раньше я обращался в тех поддержку с таким же вопросом, и они мне ответили, что могут изменить MX записи моего домена на необходимые для yandex почты и "бла, бла, бла". Так что обращайтесь к ним и наберитесь терпения для ожидания ответа, это может занять несколько дней.

aDioz 08.04.2013 в 15:27

Да вот уже полторы недели прошло, ни ответа ни привета, несмотря на платный тариф.

Еще один вопрос. Можно как-то отключить рассылку, которая автоматически рассылает всем кто пользовался услугами моего сайта?

Вам отдельное спасибо за оперативность! Продолжайте в том же духе :)

ypoku 08.04.2013 в 22:54

Для отключения рассылки пройдите по пути - Панель управления / Настройки / настройки пользователя / Уведомления и в поле Отключить рассылку подписчикам поставьте галочку, сохранить.

Спасибо рад помочь!

aDioz 09.04.2013 в 19:46

"Для отключения рассылки пройдите по пути - Панель управления / Настройки / настройки пользователя / Уведомления и в поле Отключить рассылку подписчикам поставьте галочку, сохранить."

Вроде ставил галку и дальше приходили, а щас зашел в настройки - а галочка снова не стоит. Возможно или сохранить не нажал, или какая-то неведомая ерунда :)

В общем завтра проверю - если не прийдут оповещения, значит помогло :)

Спасибо еще раз :)

ypoku 09.04.2013 в 22:33

Обращайся!Смеюсь

Глеб 17.04.2013 в 03:26

Всем привет! В панели управления заметил новый пункт "адреса email на вашем домене". Это что вообще? Там требуется платный тариф, но по ходу в фору решили нашу проблему;) Если кто уже использовал эту функцию, пришлите плиз мне скрины))

ypoku 17.04.2013 в 13:56
При помощи этого пункта можно подключить почту к вашему домену и завести себе несколько ящиков типа support@domain.ru, info@domain.ru, norepli@domain.ru и т.д скринов к сожалению нет.
Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru