Как вставить свои кнопки в верхнем меню навигации
Добавил: Кирилл 19 апреля 2013 00:16
Последний комментарий: Аноним 21 апреля 2013 09:48

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, имеются скаченные красивые навигационные кнопки в формате "psd". как можно заменить стандартные верхние кнопки навигации на более красивые, скаченные мною?

Просмотры (2461)  Комментарии (7)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
ypoku 20.04.2013 в 10:34

Нажмите гаечный ключик, который появляется при наведении курсора на меню навигации, далее нажмите плюсик, в открывшемся редакторе выберите вкладку добавить кнопку и заполните поля (там все понятно). Данная операция доступна только на платном тарифе.

Кирилл 20.04.2013 в 14:35

Правильно ли я понял, что эта кнопочка должна находиться в сети интернет, а не на моем компьютере? ведь там нужно ввести URL адрес.

ypoku 20.04.2013 в 16:01

Вы все правильно поняли!

Кирилл 20.04.2013 в 18:05

тогда резонный вопрос, все сделал как описано,для простоты выложил JPG фаил на свой сайт,скопировал ссылку на него. вставил этот URLадрес. Прописал адрес второй ссылки что бы она привела меня к нужной странице. Заполнил третью строку. нажимаю добавить ссылку, окно редактирования исчезает и больше ни чего не происходит...как будто я просто закрыл редактор.. подскажите в чем может быть дело?

и ще возможно это как то связано, есть баг в редакторе.Панель управления/визуальный редактор/элементы/верхнее меню. Так вот не могу изменить фон кнопки и фон меню. справа ни чего не появляется, такого как изменить цвет и т.д. (на другом сайте fo.ru причем бесплатном это работает)

А при работе редактора в Панель управления/визуальный редактор/элементы/верхнее меню/текст, цвет ссылки меняю на другой цвет, нажимаю сохранить, искажаются шрифты в верхнем меню, в боковом меню, потом происходит перезагрузка сайта и все становится как было до редактирования. либо пока я сам не нажму на другую ссылку и тогда опять все сбрасывается.

помогите пожалуйста разобраться.

ypoku 20.04.2013 в 21:48

Возможно все дело в устаревшем кэшэ вашего браузера. Попробуйте очистить кэш браузера. Как это сделать описано тут

Кирилл 21.04.2013 в 00:08

сделал как вы описали, не помогло.

ypoku 21.04.2013 в 09:48

Это видимо техническая прблема обратитесь в техподдержку.

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru