Как сделать так чтобы e-mail рассылка заработала?
Добавил: tatyana 22 мая 2013 03:27
Последний комментарий: Аноним 23 мая 2013 16:23

Здравствуйте. Очень надеюсь на ответ.

Вопрос такой.

Мне нужно организовать посетителям автоматическую рассылку пакета документов в обмен на е-мейл. то есть клиент зашел на сайт, вбивает в форму свой эл.ящик, ему приходит автоматическое письмо со ссылкой на скачивание документов.

Я попробовала через форму рассылки, но почему-то никаких писем не приходит. От техподдержки тоже((  А е-мейл адреса на которые я попыталась отправить тестовое письмо по рассылке, ничего не получили и висят на сайте в статусе "не подтвержден".

Что нужно сделать? 

И еще как можно создать скрытую папку с документами-доступную только для тех, кто получил письмо со ссылкой на скачивание. 

И можно ли поменять надпись на кнопке "подписаться" на "получить документы" - и как это сделать. Адрес сайта  http://toplivomer.glopart.pro/home

Надеюсь на вас и уповаю. Плачу

Просмотры (2835)  Комментарии (7)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
ypoku 22.05.2013 в 14:52

К сожелению силами Fo.Ru тут не справиться, попробуйте воспользоваться альтернативными методами рассылки писем.

По поводу скрытой папки просто настройте доступ к папке чтобы ее никто не видил.

tatyana 22.05.2013 в 16:39

Спасибо за оперативность. То есть заявленная на fo.ru услуга "подписка" не работает? 

ypoku 22.05.2013 в 20:57

Почему же, сама подписка работает отлично, но вы не сможете организовать рассылку документов.

По поводу скрытой папки, если вы не знаете как настроить доступ к папке то я могу ответить более подробно.

tatyana 23.05.2013 в 00:32
Спасибо за оперативные ответы! По рассылке действительно нашла альтернативный вариант. По поводу папки была бы благодарна за подробный ответ.
ypoku 23.05.2013 в 08:02

Нажимаете на плюсик в панели администратора и добавляете папку \ выбираете раздел, в который следует поместить папку \ впишите заголовок папки и краткое описание \ настройте права доступа к папке таким образом, чтобы все галочки были сняты \ выберите картинку для данной папки, если это не обходимо. Таким образом, папка будет не видна некому кроме тех, у кого есть ссылка в нее. 

tatyana 23.05.2013 в 14:46
От души благодарю: все настроила - работает! Спасибо за толковые ответы.
ypoku 23.05.2013 в 16:23

Всегда рад помочь!Улыбаюсь

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru