Как сделать свое меню?
Добавил: tatyana 23 мая 2013 23:51
Последний комментарий: Аноним 24 мая 2013 20:48

Добрый День! Спасибо, что Вы есть. Опять возник вопрос.

Как сделать свое меню? Понятно, что через гаечку можно поменять название, но мне нужно не это.

У меня 8 модулей. Допустим мне нужно в меню добавить "Контакты", где я хочу обозначить е-мейл, телефоны, адрес - ну в общем, все что нужно.В модуле такого нет, как добавить то, что мне нужно. Сейчас у меня в меню "Контакты" в основе модуль форум, естественно это не то. Ой, криво наверное объяснила.Плачу  Сайт http://toplivomer.glopart.pro/ . Еще нужна форма "Вопросы и Ответы", и другие. 

Просмотры (4122)  Комментарии (7)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
ypoku 24.05.2013 в 08:13

Создайте отдельную папку (которую по желанию можно сделать скрытой), в которой создайте страницу с контактами и добавьте эту страницу в меню.

С "Вопросы и Ответы " все тоже самое

zav19 24.05.2013 в 14:05

Я вчера почти целый день убила на форму контакты. Но сделала. Мой сайт http://zav19.fo.ru, если нравится, как у меня расположены "Контакты" я вам подскажу, как делала. прошу прощения, что влезла в диалог.

tatyana 24.05.2013 в 18:14
Большое спасибо! Контакты сделала, к вам на "Лаврушку" заходила - симпатично)) Еще вопрос: а как убрать из меню "Страницы", не теряя сам материал, то есть как изнанку спрятать от покупателя. Если я нажму на гаечке удалить этот пункт, то все страницы исчезнут? а надо, чтобы на главной они были.
tatyana 24.05.2013 в 18:20
я сделала папку "Контакты" скрытой, тогда исчезают само наполнение этого пункта меню. Я выхожу из админки, вхожу как покупатель - и контакты пустые, как сделать правильно? Пока оставила папку открытой.
ypoku 24.05.2013 в 18:47

как убрать из меню "Страницы"

Наведите курсор на меню \ появится гаячный ключик, нажмите его \ наведите курсор на тот пункт меню который необходимо удалить и нажмите появившуюся урну над ним.

я сделала папку "Контакты" скрытой, тогда исчезают само наполнение этого пункта меню. Я выхожу из админки, вхожу как покупатель - и контакты пустые, как сделать правильно? Пока оставила папку открытой.

Зайдите в скрытую папку \ поставьте галочки около страниц которые должны быть видны пользователям \ и нажмите кнопку настройки доступа(замочный клячик) \ настройте права доступа таким образом чтоба все пользователи могли просматривать материал.

tatyana 24.05.2013 в 20:33
Спасибо за ответ - я поняла, что можно через урну, но боялась удалить "Страницы" сама, так как думала, что все удалиться с главной - а оно ура! не удалилось. Контакты добила-таки, слава богу. Как хорошо, что Вы есть!
ypoku 24.05.2013 в 20:48

Всегда рад помочь!Улыбаюсь

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru