И снова нужна помощь
Добавил: Андрей 16 июня 2013 00:28
Последний комментарий: admin 21 июля 2013 06:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить на своем сайте подпись под товаром который уже продан "нет на складе" на "продано"?

Буду благодарен за помощь!

Просмотры (39071)  Комментарии (30)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)

Страница: [1] [2]
admin 16.06.2013 в 09:42

К сожелению такой возможности нет.

Саид 20.06.2013 в 20:51

Хороший сайт у Вас,подскажите как мне исправить свой буду благодарен за оказаное мне время ,ато до тех.подержки недостучатся.Я проголосовал за ваш сайт вот он точно долже выиграть. Итак к проблеме вобщем в галерее некоторые папки отображаются содержимым папки ну знаете так красиво,а некоторые просто картинкой которой я загружал для фоно папки вобщем они мне ненравятся как вернуть чтоб отображалось внутреним содержимым они этими касками и прочими картинками нужно чтоб отображались внутреним содержимым пример http://services.fo.ru/ 

admin 21.06.2013 в 08:45

Саид, спасибо за ваши теплые слова, рад слышать это!

Наведите курсор на папку и нажмите гаечный ключик.

Нажмите "Delete" под картинкой и сохраните изменения.

Все, готово!

ed 29.06.2013 в 18:03

Добрый день, столкнулся с таким фактом, сделал человек заказ в моем магазине, захожу в список заказов, вижу заказ, например штаны для девочки, желтые, размер 122, вопрос, как в список заказа можно вставить артикул товара и как вообще артикул вставить и в описании товара?

admin 29.06.2013 в 22:58

Артикул вводится в окне настройки товара и виден только администратору сайта. Он также указан в письме, которое приходит на E-mail адрес администратора после совершения заказа, вместе с описанием товара и данными о заказчике:

Заказчик не видит артикул товара и в письме, которое приходит заказчику после оформления заказа, он тоже не указан. Это нельзя изменить.

Зато можно добавить артикул в описание товара.

И выглядит это так:

эд 30.06.2013 в 00:14

спасиба за ответ

admin 30.06.2013 в 06:59

Пожалуйста. Всегда рад помочь!

cherned 30.06.2013 в 18:13

скажите плз а можно ли на этом конструкторе делать смену картинки товара, т.е. если например футболки одного типа, просто чередовались в окошке, или например что бы под главной картинкой были цвета данного товара

admin 30.06.2013 в 21:28

Вы имеете в виду так?

cherned 30.06.2013 в 23:50

это когда уже заходишь в описание товара, тут выбираешь цвет, размер и тд, а вот на шаг назад, когда эта футболка одна на странице, а их 6 видов и вот что бы эти все футболки по очереди менялись в главном окошке или хотя бы отражались их цвета в главном окошке, просто не могу правильно выразитьсяПлачу

cherned 30.06.2013 в 23:54

я могу фото ка то закинуть Вам сюда покажу лучше наглядно

admin 01.07.2013 в 05:46

Дайте сссылку на картинку 

cherned 02.07.2013 в 01:45

это ссылка мой сайт, потом удалю   1)  http://euroshopp.ru/shop/129690

2) http://euroshopp.ru/shop/129690_аксессуары+для+детей/258068_комплект+трусов+для+мальчиков 

вот они представлены в двух расцветках, вопрос в том можно ли сделать так что бы на картинке п.1 эти картинки меняли друг друга

кстати не подскажете почему когда увеличиваешь, видно половину картинки

cherned 08.07.2013 в 21:46

admin скажи, можно ли когда выбираешь товар по метке чтобы поиск выдавал не по одной картинке вниз а тоже как на странице по 4 картинки, да будь ласка на предыдущий вопрос не ответишьСмеюсь

admin 09.07.2013 в 22:08

Сори, не заметил предыдущий комментарий!

вот они представлены в двух расцветках, вопрос в том можно ли сделать, так что бы на картинке п.1 эти картинки меняли друг друга

К сожалению такой возможности, нет, и подходящих способов вам помочь я не нашёл.

кстати не подскажете, почему, когда увеличиваешь, видно половину картинки

Потому что при стандартной ширине сайта, на которую рассчитано отображения товара при увеличении установленная вами колонка справа накладывается на часть изображения. В качестве решения можно увеличить ширину сайта в настройках или убрать колонку справа или слева.

можно ли когда выбираешь товар по метке чтобы поиск выдавал не по одной картинке вниз, а тоже как на странице по 4 картинки

К сожалению нет.

cherned 10.07.2013 в 02:57

о теперь вижу что заметил Крутой спасибки за ответ, хорошо если невозможно что бы кратинки одного товара разных цветов меняли друг друга, а под основной картинкой хотя бы расположить цвета тоже нельзя, например на главной картинке белая футболка, а под ней 2 квадратика желтая и синяя

cherned 10.07.2013 в 02:58

да еще одно, можно ли как то удалять ненужные папки в дереве каталогов

admin 10.07.2013 в 09:55

о теперь вижу что заметил  спасибки за ответ, хорошо если невозможно что бы кратинки одного товара разных цветов меняли друг друга, а под основной картинкой хотя бы расположить цвета тоже нельзя, например на главной картинке белая футболка, а под ней 2 квадратика желтая и синяя

Можно и так.

да еще одно, можно ли как то удалять ненужные папки в дереве каталогов

наведите курсор на папку и нажмите удалить.

cherned 11.07.2013 в 02:11

Можно и так.

не понял ответа

наведите курсор на папку и нажмите удалить.

это я знаю, спасибо, ая про внутренние папки

admin 11.07.2013 в 08:52

не понял ответа

Можно разместить на картинки с товаром квадратики с цветами товара. Но в этом случае при переходе в описание товара будет таже картинка с квадратиками так как отдельно эти картинки назначить невозможно.

это я знаю, спасибо, ая про внутренние папки

Не совсем понял, какие внутренние папки, насколько я знаю все папки удаляются таким способом. приведите какой нибудь пример а лучше с картинками или видео.

cherned 13.07.2013 в 23:16

Можно разместить на картинки с товаром квадратики с цветами товара. Но в этом случае при переходе в описание товара будет таже картинка с квадратиками так как отдельно эти картинки назначить невозможно.

а как это сделать? есть урок или расписано где-то

admin 14.07.2013 в 13:39

Это можно сделать в любом графическом редакторе.

taiss 15.07.2013 в 15:09

У меня вопрос, наверное простой,но ответа не найду. Посмотрела видео относительно текстового редактора на http://text.free-editor.ru/ Смотррю, что у вас в видео роликах он работает в текством редакторе сайта. Как можно его вставить на свой сайт?

admin 15.07.2013 в 20:40

К сожалению такой или любой другой редактор установить на сайт, созданный в системе Fo.Ru невозможно.

Я не понимаю, в каком видео вы увидели это, дайте ссылку на такое видео.

Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2]
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru