Скидка на товар в интернет-магазине
Добавил: knopka 01 июля 2013 05:04
Последний комментарий: admin 03 июля 2013 17:38

Здравствуйте. Прошу помощи: когда устанавливаю скидку на товар (в папке), цена отображается с копейками. Можно ли где-то установить, чтобы только в рублях цена была?

Просмотры (3463)  Комментарии (7)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 01.07.2013 в 06:36

Выберети группу товаров для которых необходимо указать скидку, и нажмите кнопку "скидка" (с.м картинку 1).

В указанной цене нельзя убрать копейки.

Но можно сделать подругому - в окне настройки товара в поле "стоимость" укажите цену с учетом скидки (можно и без копеек) а в поле "старая цена" укажите цену без скидки (см.картинку 2) таким образом цена будет отоброжаться как на картинке 1.

knopka 01.07.2013 в 14:18

Спасибо за ответ.
Я все же думала, что просто проглядела.... и возможность формирования цены без копеек массово существует... Жаль...

Еще вопрос: видела, что можно поставить водяные знаки на фото (меня интересуют фото товара в моем интернет магазине). Не нашла, где можно это сделать
Буду благодарна за помощь 

admin 01.07.2013 в 18:27

Эта функция доступна только в модуле "Фотоальбом" и фключается следующим образом:

Панель управления / Настройки / Настройки пользователя / Визуальные / Показывать водяные знаки на картинках. (см. картинку ниже)

knopka 01.07.2013 в 21:53

Еще раз спасибо за такие развернутые, наглядные и очень оперативные ответы.
Теперь поняла, почему не получилось со знаками (модулем фотоальбом не пользуюсь)

admin 01.07.2013 в 22:57

Можно в качестве варианта сперва закинуть картинки в модуль "фотоальбом" чтобы водяные знаки проставились автоматически, потом скачать картинки и залить их в магазин. Такой способ позволит вам сэкономить время на нанесении водяных знаков, если они вам необходимы.

knopka 03.07.2013 в 15:07

спасибо за нестандартный вариантУлыбаюсь

admin 03.07.2013 в 17:38

Всегда рад помочь!Улыбаюсь

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru