Знакомство с сайтом.
Добавил: zimovp 25 июля 2013 21:42
Последний комментарий: admin 03 августа 2013 22:47

Дорогие друзья! Что такое"Заголовок формы"? И что там писать? Помогите ровичку.

Просмотры (3207)  Комментарии (3)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 27.07.2013 в 11:49

Объясните по подробнее: какой такой  "Заголовок формы" и где вы его нашли и было бы не плохо приложить скриншот.

777dostupnovsem 03.08.2013 в 01:10

Предпочитаю медленно, но уверенно идти к своей цели. Сайт для меня дело новое прошу, при необходимости помочь с конструктором. Не хотелось бы получать приз за худший сайт 21 века. Ищю функцию быстрый вопрос - ответ ворд или онлайн пошаговый пример простейшего затем сложного так, как испытываю сложности реализовать задуманное. Раздел уроки для страниц простого и сложного сайта по просмотрам точно займёт первые места и пользователей станет значительно больше. С новыми силами приступаю к работе.

admin 03.08.2013 в 22:47

777dostupnovsem 03.08.2013 в 02:10

Предпочитаю медленно, но уверенно идти к своей цели. Сайт для меня дело новое прошу, при необходимости помочь с конструктором. Не хотелось бы получать приз за худший сайт 21 века. Ищю функцию быстрый вопрос - ответ ворд или онлайн пошаговый пример простейшего затем сложного так, как испытываю сложности реализовать задуманное. Раздел уроки для страниц простого и сложного сайта по просмотрам точно займёт первые места и пользователей станет значительно больше. С новыми силами приступаю к работе.

Чтото я не совсем уловил суть данного коментария

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru