Не могу зайти на сайт
Добавил: татьяна 03 августа 2013 02:24
Последний комментарий: admin 23 августа 2013 17:31

Добрый день. У меня странная ситуация - весь день не могу зайти на сайт.

Логин и пароль помню как отче наш. Набираю - говорят неверные данные.

Пытаюсь зайти через напомнить пароль - та же песня - неверные данные.

Как быть-то? Тех служба - как обычно - молчание в ответ. А моя работа вся встала.

Просмотры (10962)  Комментарии (14)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 03.08.2013 в 08:06

Проверьте раскладку клавиатуры (язык, Caps Lock) возможно проблема в этом!

tatyana 03.08.2013 в 15:53

Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, на сайте есть телефон тех.поодержки - просто я так как не могу на сайт свой зайти, то и телефон не могу посмотрть. Напишите, пожалуйста, номер.Плачу

tatyana 03.08.2013 в 20:29

Люди, подскажите, пожалуйста,  телефон тех поддержки - он высвечивается, когда в админку входишь на любом сайте fo.ru. Так как я не могу зайти в свою админку, то и телефон не могу видеть. Блин, никому не пожелаю быть в этой ситуации. Люди откликнитесь, пожалуйста.

admin 03.08.2013 в 22:20

Я не разу не видел никаких телефонных номеров! Попробуйте написать в тех поддержку через форму отправки сообшений на этой странице - http://fo.ru/wm_about

tatyana 03.08.2013 в 22:56

Спасибо, по ссылке перешла - отправила, подожду ответа.

Телефон точно  есть - я его видела, когда мой вопрос решится - напишу здесь его номер (звонок платный), чтобы другим помочь, если у кого-то такая же ситуация вдруг возникнет.

den 06.08.2013 в 21:45

вот :

Телефон для экстренной связи: +7 (923) 230-59-48 (звонок платный)

admin 06.08.2013 в 22:12

О я его тоже нашол! Его там раньше небыло поэтому я и не знал.

tatyana 08.08.2013 в 12:31

БЛАГОДАРЮ!!! Поцелуй

taiss 23.08.2013 в 07:13

У меня ситуация похлеще. Хочу зайти на свой сайт - ошибка 404. Задаю просто адрес сайта, чтобы зайти как пользователь, та же ситуация. Может до завтра что-то изменится, но нахожусь в недоумении. Что делать?

admin 23.08.2013 в 10:18

Такое в последнее время частенько случается, но Fo.Ru, надеюсь это вызвано всего лишь какими-то техническими работами и в скором времени прекратиться.

taiss 23.08.2013 в 15:31

Столько жалоб прочитала про fo.ru. Многие месяцами ждут. Интересно можно ли связаться как-то  с техслужбой? И второй вопрос, можно ли перенести сайт с fo.ru?

admin 23.08.2013 в 16:02

1) Можно связаться с онлайн консультантом тех поддержки, для этого фсего лишь необходимо нажать на картинку с лева. Это гораздо эфективнее! 2) Нет, сайт создонный в системе Fo.Ru перенести нельзя.

Вот цитата переписки с консультантом:

Я: Здравствуйте!

Возможно ли перенести сайт, созданный в системе Fo.Ru на другой хостинг?

Консультант: Здравствуйте.

Консультант: Мы не предоставляем доступ к файлам на сервере, поэтому вся информация может быть скопирована только вручную.

Я: А ваши специалисты не могут скачать файлы сайта и скинуть его мне

Консультант: К сожалению, мы не предоставляем подобных услуг.

Я: А вручную это как?

Консультант: Заходить на сайт и копировать информацию, картинки, файлы и т.д.

Я: Ясно. Спасибо

Консультант: И Вам спасибо за обращение.

taiss 23.08.2013 в 16:29

Спасибо за оперативный ответ. Если кому будет интересно, вот что мне ответили в онлайн консультации. 

Фролов Сергей

Здравствуйте!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Консультант: Здравствуйте уважаемый пользователь, Произошла проблема у нашего регистратора http://domdomenov.com/. По неизвестной причине перестали корректно работать DNS сервера. В данный момент мы прилагаем все усилия для решением данной проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Похоже это глобально. Будем ждать

admin 23.08.2013 в 17:31

Возьмем на заметку! Спасибо за инфу!

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru