новая панель управления на fo
Добавил: malinka 28 августа 2013 17:27
Последний комментарий: admin 28 августа 2013 22:46

Здравствуйте! 27 августа 2013 я обнаружила, что на сайте обновилось меню навигации, часть его, как и ранее, отображается сверху, функции добавления на сайт- слева, все бы хорошо, но! Но захожу в панель управления, открываю визуальный редактор, пытаюсь зайти в раздел CSS,только вот незадача, кнопки меню добавления на сайт "перекрывают " доступ к новигации визуального редактора, жму на CSS. а мне добавить файл предлагает программа..... работать невозможно! Может это я чего не допоняла или это все же проблема разработчика? Если можете помочь, расскажите что сделать нужно чтоб вернуть либо прошлый дизайн навигации либо совладать как-то с новшествами??? СПАСИБО

Просмотры (1320)  Комментарии (2)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
Вадим 28.08.2013 в 22:37

Полностью поддерживаю!!! Верните старую навигацию! Из-за новой боковой панели невозможно редактировать боковое меню!!!

admin 28.08.2013 в 22:46

Даже и не знаю что посоветовать, у меня все нормально. Старый дизайн вернуть не получится. Возможно все дело в разрешении экрана или в настройках масштабирования окна браузера, а может просто необходимо почистить кэш браузера. Хотя проблема может быть и в оптимизации нового оформления панели управления, в этом случае необходимо подождать пока спецы Fo.Ru все исправят.

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru