Музыка на сайте!
Добавил: Jeka 08 декабря 2013 02:33
Последний комментарий: admin 11 декабря 2013 21:25

Здравствуйте!

пожалуйста помогите, хочу чтоб при открытии сайта сразу же проигрывало музыка!

Просмотры (1542)  Комментарии (1)  Форум (Помощь в работе с Fo.Ru)
admin 11.12.2013 в 21:25

Прошу прощения за задержку с ответом. 

Я настоятельно не советую вам этого делать!

Такие сайты плохо воспринимается людьми. Тем более что у каждого человека, свои вкусы и не стоит навязывать им свои. К тому же, при переходе на другую страницу, музыка начнет проигрываться с начала трека, а это опять же не хорошо. К примеру, я, когда попадаю на такой сайт, то сразу собираю манатки и сваливаю с него куда подальше.

Был такой случай:

Вечером, когда все мои домочадцы уже спали, я сидел в интернете и что то искал. В колонках играла (негромко) спокойная музыка. Я тогда пользовался регулятором громкости на проигрывателе, так как на колонках регулятор сломался почти на самом максимуме. И вот попался мне сайт, на котором была такая фишка, как хотите вы (музыка при посещении сайта), причем очень не в моем вкусе и очень громкая. В общем, проснулись все и вставили мне люлей.

О минусах этого можно говорить часами, поэтому просто поверьте, мне и не делайте этого.

Лучше установите плеер в баннерную позицию (1 или 3) или боковой модуль, таким образом, у посетителя будет возможность регулировать громкость, включать или отключать музыку при необходимости. 

Зарегистрированный
Анонимно
Яндекс.Метрика
© Copyright 2013 - 2017 Уроки Fo.Ru